Inscritos MEN2018

Las inscripciones son provisionales hasta confirmar pago, conserve su justificante, puede ser reclamado a la entrega del dorsal.

InscripciónNombreApellidosClub
1JavierSevane GomezIndependiente
2Rafael Figueroa Pérez Logy Trail
3Micaela Andrés Pérez Ponferrada
4RaquelUria PolIndependiente
5FranciscaGarcía Martínez Cdm Alto Sil
6Eva MariaGonzález MalloBiertour Aventura
7AurelioMartinez VeigasIndependiente
8RemediosFernandez GonzalezIndependiente
9Margarita Castander BaoIndependiente
10José ÁngelesRomero MartinIndependiente
11ManuelCastro LopezIndependiente
12Felix Lombardia TuñonIndependiente
13NoelGavela RoblesLaurisilva Fabero
14FranciscoYebra AmigoIndependiente
15Ana Belén Rubio ÀlvarezAviva Sport Club
16JorgeVoces CalvoAviva Sport Club
17Juan R Losada RocaLombis
18BeatrizFigueroa PérezIndependiente
19LauraLaredo EstevezBiertour-Aventura
20Pablo Lamiel PuentePuercopisoteam
21ManuelRejas RedondoPuercopisoteam
22JoseFernández GarcíaIndependiente
23Mª Belen Gomez RomonIndependiente
24Mariano RamiroGonzalezgonzalezIndependiente
25Luis Rafael Hurtado VergaraIndependiente
26Maria Nuria Gómez MediavillaIndependiente
27Santiago De Castro Martínez Independiente
28SandraFernandez LombardiaIndependiente
29Juan CarlosPerez FernandezIndependiente
30JesúsEstremera GolvanoIndependiente
31YolandaBerrocal MonterrosoIndependiente
32JorgeAguado EstebanezRadikal Bierzo Team
33ClementeOvalle FernandezIndependiente
34BeatrizGonzalez GomezIndependiente
35ArturoHernandez RodriguezIndependiente
36JuanOrtiz De Saracho BoboIndependiente
37Josefa Quiroga Vega Independiente
38NievesGonzalez BarrioIndependiente
39PedroPerez CorralIndependiente
40Jose AngelPolanco Martin Independiente
41AlfonsoMansoIndependiente
42Ana IsabelLopez AlvarezIndependiente
43Orencio Canedo SantallaBiertour Aventura
44Ernesto Rubio FernándezIndependiente
45AliciaNúñez LagoIndependiente
46JonathanValle AresIndependiente
47GabrielLago MaroteIndependiente
48GloriaSegura ValeroIndependiente
49MarcosBlanco LagoIndependiente