Inscritos Ruta de la Mencía 2019

Las inscripciones son provisionales hasta confirmar pago, conserve su justificante, puede ser reclamado a la entrega del dorsal.

InscripciónNombreApellidosClub
1Micaela Andrés Pérez Independiente
2RaquelUria PolIndependiente
3María Teresa Rubio López Independiente
4Fabiano De Prado Prada Independiente
5OscarOvalle PerezIndependiente
6LuisNistal PuertoCorro Por Tí
7FernandoFernández VazquezAxfisia Total
8José ManuelFernández VazquezAxfisia Total
9RubenLibran AlvarezVeteranos Cua
10AurelioMartinez VeigasIndependiente
11RemediosFernandez GonzalezIndependiente
12MargaritaCastander BaoIndependiente
13JavierSevane GómezIndependiente
14SilviaGonzález DiazIndependiente
15Jesús Agustín Herrero Hernando Cmfc
16María Luisa Cabello Martin Cmfc
17Luis Hurtado VergaraCmfc
18NuriaGómez MediavillaCmfc
19AndresGonzález AlbaIndependiente
20SandraCarballo García Independiente
21María BelénGomez RomonIndependiente
22Mariano RamiroGonzalez,gonzalezIndependiente
23Jorge LuisAlvarez RodríguezCdm Villablino Trail
24BegoñaGarcía GarcíaIndependiente
25BeatrizGonzalez GomezIndependiente
26ArturoHernandez RodriguezIndependiente
27YeseniaPerez BarredoIndependiente
28LeticiaMontes VegaIndependiente
29RuthMontes VegaIndependiente
30Daniel Perez PerezCamponaraya
31ManuelaFernandez LopezCamponaraya
32JoseAlvarez DiazQuilos Naye
33Manuel AntonioNuñez GonzalezPeña Cuturrus
34AntonioBaelo GarciaPeña Cuturrus
35FranciscoYebra AmigoIndependiente
36Óscar Abajo ÁlvarezIndependiente
37RosannaGonzález AceboIndependiente
38MartaGarcía SampedroIndependiente
39NoéPérez ÁlvarezIndependiente
40CristinaCortés GarcíaIndependiente
41JordiTome GarcíaIndependiente
42María JoséGarcía GonzalezIndependiente
43Jose-Angel Polanco MartinIndependiente
44Isabel Gago AriasIndependiente
45María EncinaMacías RodríguezIndependiente
46CarlosAlvarez CastilloNunca Correras Solo
47Jose Fernández GarcíaIndependiente
48Pedro JoseReguero FernándezBeeer Runners
49MarcosRivero Poco ElIndependiente
50MarcosRivero PichelIndependiente
51JonatanPérez Corral Independiente
52FélixLombardía TuñónIndependiente
53José Terrón GranjaIndependiente
54Laura Laredo EstevezBiertour Aventura
55Adelino Perez GilIndependiente
56AzucenaMacias RodríguezIndependiente
57AntonioDomínguez ViñambresIndependiente
58SofíaGonzález PérezIndependiente
59Luis MiguelPerez RodriguezIndependiente
60Maria ElenaGarcía FernándezIndependiente
61 Maria Jose Moldes GilsanzIndependiente
62FernandoGonzalez AlonsoIndependiente
63EduardoFernandez RamosBeer Runners Ponferrada
64Mª ElenaGarcía FernándezIndependiente
65AndresMartinez AriasMonte Meno
66Maria De Las NievesGonzalez BarrioIndependiente
67Pedro Moldes GilsanzIndependiente
68AngelesFernandez RiveraIndependiente
69JovanniDieguez OviedoIndependiente
70EstrellaBarrio PallaIndependiente
71CarmenVega TatoIndependiente
72Jose LuisVidal AriasIndependiente
73Andrés Puerto QuirogaCacabelos
74Pedro Ramos CalvoIndependiente
75EstherRodríguez OralloIndependiente
76IsidroVázquez PestañaT
77OmarRodríguez VerdialIndependiente
78JosefaQuiroga VegaIndependiente
79Maria Del CarmenGonzalez FernandezIndependiente
80Juan CarlosRuiz ZumelPalentino De Piragüismo
81JonatanRuiz YañezIndependiente
82NicolásGarcía AmigoCarracedo
83David Valcarce FabaCarracedo
84EstefaniaIglesias ValcarceIndependiente
85CristobalFernandez SarmientoVivencias C.d
86AlejandroFernandez DigonVivencias C.d.
87LuisaSoria FondosoIndependiente
88Antonio Garnelo GarneloIndependiente
89AlexandraCabrera EneauIndependiente
90IvanFdez CerezalesIndependiente
91AntonioFra LopezFutbol Club Barcelona
92Maria MarFernández NúñezIndependiente
93BeatrizBrañas SuarezTrillizas
94PabloGarcia AlvarezPeña Cuturrus
95AnabelSoto Freijo Independiente
96RubénParrilla Del RíoIndependiente
97Alejandro Gil FernándezBiertour
98MaiteBrañas SuarezTrillizas
99CristinaBrañas SuarezTrillizas
100David ManuelÁlvarez MolinaIndependiente
101Sonia Ovalle Condés Independiente
102RaquelMerayo CarreraIndependiente
103Maria Fernandez CarreraIndependiente
104AndrésCubillo MinguitoIndependiente
105Serafín Lago LopezIndependiente
106David Nistal Nistal Cubillos Jada Runners
107RubenCuellas GarciaMeno Trail
108JuditHolguin SernaMeno Trail
109Javier Gonzalez IncognitoMeno Trail
110Jose RamónFerrero PérezBiertour Aventura
111JesusEstremera GolvanoIndependiente
112YolandaBerrocal MonterrosoIndependiente
113CarlosGarcía DiezQuilos
114RafaelFigueroa PerezLogi Trail
115SalvadorSanchez GonzalezIndependiente
116CeferinaGonzalez AlvarezIndependiente
117CarlosBorregoIndependiente
118CarlosArmesto CuadradoIndependiente
119Marcos Pérez García Independiente
120YagoBello González C. A. R. San Juan De Paluezas
121Jorge Casasola De CaboIndependiente
122Maria Del Carmen Senra GarcíaIndependiente
123Cesar García LópezIndependiente
124Ruth Pastoriza VaamondeIndependiente
125LauraFranco GarcíaIndependiente
126Ana-LauraAnsermoz González Independiente
127MónicaCanedo CanedoIndependiente
128DavidHolguin SernaRutas Del Bierzo
129AlvaroHernando De BenitoIndependiente
130AndresLopez PolIndependiente
131DsSdIndependiente
132Juan CarlosCorral SantallaIndependiente
133NiloGarcía LópezNgl 86
134JorgeArmesto VidalCarracedo Del Monasterio

Acompañantes Ruta de la Mencía 2019

Las inscripciones son provisionales hasta confirmar pago, conserve su justificante, puede ser reclamado a la entrega del ticket.

InscripciónNombreApellidos
1AlejandroDe Leon Perez
2Sinay De Leon Perez
3BeatrizRodriguez Garcia
4Maria De La Cruz Sobredo De Arriba
5BegoñaFernandez Rodriguez
6RaquelFraga Ramos
7Victoria Digon De La Fuente
8MarcoFernandez Digon
9Angela Martinez Fraga
10DianaValentín Pérez
11Aitor Nistal Valentin
12SilviaLicencin Licencin
13Ana Isabel Lopez Alvarez
14EsperanzaRodriguez Rodriguez
15AlfonsoManso
16Isidora Carballo Rubio
17RubénArjona Villanueva
18Alfonso Fernandez-Manso
19CarmenQuintano
20OlmoQuintano
21MarcosTerrón Díaz
22HugoLopez
23José Sobredo Castro
24Juan Miguel Rodríguez
25AndrésCanedo
26María LiraCanedo